Лучший образовательный подкаст?

ОбразованиеНаука+1
Анонимный вопрос
Спорт, комьюнити, рок-н-ролл  · 13 авг 2021

Пожалуй, непросто определить самый лучший подкаст, ведь тем и направлений множество.

Если вы интересуетесь наукой и технологиями, обратите внимание на подкасты команды BeardyCast ("Бородокаст"). У ребят есть темы о гадежтах и медиакультуре, науке и космосе, фитнесе и ЗОЖ, фотографии, видеоиграх и технологиях.

Узнать подробнее и выбрать любимое шоу можете по ссылке - https://beardycast.com/category/podcast/tbbt/

Тренер по риторике и ораторскому мастерству  · 21 авг 2021  ·
Vohomskaya