В чем на ваш взгляд ключевое отличие педагогического дизайна от дизайна образовательного опыта?

ОбразованиеОнлайн-курсы+1
Наталья Князева
Бывший педагог-дошкольник. Образование:высшее. 35...  · 1 окт 2021
Педагогический дизайн-это наглядный, привлекательный дидактический материал, который используют педагоги в процессе обучения для повышения интереса учащихся к изучаемому предмету. Он является начальным звеном проекта образовательного опыта.
Художник, этнограф-любитель  · 4 сент 2021
Педагогический дизайн - это большая сфера в архитектуре образовательного процесса, включающая в себя и дизайн пед. опыта. Педагогический опыт - один из продуктов пед.дизайна.