Законно ли учиться сразу на две категории (прав)? Мне сказали, что один срок обучения не должен накладываться на другой.

УчебаАвтошкола+3
Данил Савин
Автошкола Перекрёсток создана командой профессиона...  · 12 авг 2021  · автошколы-спб.рф

Добрый день, Данил!

Вполне законно. Главное, чтоб Вам смогли за этот срок выдать весь материал и часы, предусмотренные программой обучения.

С уважением, автошкола izzi в Санкт-Петербурге!