Как отчислить трудного ребенка из школы?

В классе есть ребенок, который постоянно оскорбляет и бьет других детей.

Родители готовы предпринимать совместные действия, чтобы на законных основаниях трудного ребенка отчислить. Что им делать?

ВоспитаниеОтчисление из школы+2
Любовь Кобцева
Дети и музыка. Рукоделие, психология  · 17 июл 2021

Вы можете через руководство школы привлечь к проблеме родителей ученика, психолога, спец по делам несовершеннолетних.  Отчислить практически не возможно!