Как вы считаете, необходимы уроки финансовой грамотности в школе?

ОбразованиеФинансы+1
Анонимный вопрос
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 25 авг 2021  ·
sobolevfinance

Считаю что пример родителей куда важнее, так как отношения с деньгами происходят долго, почти до 18-20 лет одновременно с родителями. И если там, в семье нет здоровоглти грамотного отношения, то ребенок вряд ли сможет применять с пользой получаемые на уроках знаания.
Да и к тому же очень большой вопрос к тому, кто, и главное как будет об этом рассказывать.
Тут нужна практтка в этих вопросах педагога, а далеко не все учителя ее сами обладают.