Какие книги прочитать родителям, чтобы понимать жизнь современной школы?

ОбразованиеКниги+3
Любовь Кобцева
Методистка онлайн школы Вебиум  · 2 июл 2021

Думаю, классно понимать контекст и альтернативные варианты этой самой школе, поэтому начать можно с «Другой школы» Александра Мурашева, а потому выбрать направление, которое больше всего полюбилось и почитать про него (например, я в свое время влюбилась в демократическое образование и Саммерхилл).