Как выбрать платформу для хранения видео при создании онлайн-школы, курсов и тренингов?

Интересует и безопасность, и лёгкость доступа, и возможность управлять контентом.

ОбразованиеТехнологии+3
Дара Бухтоярова
Юридический консультант  · 16 июн 2021

Я люблю давно и безнадежно Wordpress. Помимо того, что это одна из самых популярных CMS в мире. Она бесплатная, интуитивно понятная. Ее постоянно обновляют. Плагинов для защиты много. И всегда можно разобраться самостоятельно, так как по ней очень много видеоматериалов. И мастера найти - их много. Я не знаю, есть ли такие задачи, с чем бы Вордпресс не справлялся.

Успехов в развитии!