У Илона Маска расстройство аутистического спектра и он невероятно успешен. Выходит - болезнь или особенность - не помеха?

Какие ещё вы знаете примеры тому, что болезнь или особенность психики не мешают успеху в обучении/карьере?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Финансовый советник: помогаю людям создать...  · 3 нояб 2021
В детстве Майклу Фелпсу поставили диагноз синдром дефицита внимания и гиперактивности. Учителя говорили, что у него нет способностей. А он начал тренироваться в плавании по 365 дней в году. В итоге стал 23-кратным (!!!) Олимпийским чемпионом.