На кого пойти учиться после 11 класса, если ничего определённого не интересует, и есть небольшие проблемы с учёбой?

ОбразованиеУчеба+1
Анонимный вопрос
Офицер, мастер на все руки, идеальный мужчина  · 5 июл 2017

Если есть проблемы с учебой, то мой Вам совет - поступайте в колледж. Вот, например, ФЭК фэк.рф/kolledzh принимает абитуриентов без вступительных экзаменов, что избавляет от сдачи ЕГЭ. Можно даже перевестись среди учебного процесса на другую специальность, если Вам покажется, что при поступлении Вы выбрали совсем не ту. Мое мнение, что в учебе как в приеме пищи - аппетит приходит во время еды. Надо попробовать, а вдруг понравится.