Какие предметы входят в диплом программиста после колледжа? за 1 курс будут оценки?

ОбразованиеПрограммирование+3
Владимир Влад
образование и др.  · 31 мая 2023
В соответствии с Приказом Министерства просвещения РФ от 14 октября 2022 г. N 906 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи дипломов о среднем профессиональном образовании и их дубликатов", в приложении к диплому указываются все  изученные дисциплины (модули) профессиональной образовательной программы.
русский/история/химия/обж и тд идут? или только спец. предметы