Что делать, если отец хочет сделать сына отличником, но ребёнку это не нужно?

ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Обсуждать этот вопрос с отцом и приводить ему реальные примеры из жизни, когда люди с плохими оценками добивались всего в жизни, а отличники скатывались. Оценки из школы вообще никакого значения во взрослой жизни не имеют.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 25 мая 2023  ·
id186672748