Как показать ребёнку, что его хобби может стать профессией?

ПсихологияОбщество+3
Любовь Кобцева
Дизайн, искусство, живопись  · 12 мая 2023
На примере ,если не личном, то знакомых. Моя подруга хорошо рисует, выставляет роботы в интернете. Там можно приобрести ее работы или заказать нужный рисунок/картину/эскиз и т.д. Если ребенок хорошо рисует, это его хобби, то можно  показать работы художников, посетить выставки, галереи.
Если любит шить куклам одежду, то хобби может стать профессией -  модельер, портной, закройщик. Посмотреть показы мод, хотя бы по ТВ.
Хобби много, нужно смотреть какой профессии соответствуют интересы ребенка, чтобы показать на деле.
Промышленность Москвы  · 22 мая 2023  · prommoscow.info
Prommoscow