Из чего должен состоять учебно-методический комплект по английскому языку: из каких книг?

ОбразованиеОбучение+3
Чернова Мария
Репетитор английского языка, лингвист-переводчик,...  · 12 мая 2023  · stepik.org/118194
На сегодняшний день существует достаточно широкий ряд учебников по английскому языку.
Все они, или большая часть более менее подходят для изучения.
Можно выделить из них детские учебники, учебники для старших классов, и учебники для вузов.
Также существуют учебники для языковых вузов.
Что касается учебников с наибольшей эффективностью, то можно выделить учебник Бонк Н. А.
Он наиболее подходит для обеспечения средней подготовки по английскому языку.