Какие интересные виды заданий по английскому языку помогают его быстро освоить?

ОбразованиеИностранные языки+3
Чернова Мария
Репетитор английского языка, лингвист-переводчик,...  · 12 мая 2023  · stepik.org/118194
При обучении английскому языку у ученика должен возникать интерес к используемой информации учителем.
Если учитель рассказывает об какой-либо отстраненной или же неинтересной информации, и внимание, и увлеченность ученика падает.
Поэтому, на мой взгляд, следует преподавать и строить урок так, чтобы ввести ученика как можно эффективнее в процесс обучения.
Тему для учеников следует подбирать исходя не только из учебной программы, но и из тем, вызывающих интерес у ученика.