На каком уровенt IT-специалист должен знать английский язык? Есть ли специальные уровни подготовки языка для IT?

Образование+3
Любовь Кобцева
Беспроводной Интернет, Системы Видеонаблюдения  · 17 апр 2023
Среднeго (intermediate) знания достаточно. Такой уровень требуется при приёме на работу. По хорошему, необходимо свободное владение. Желательно проработать произношение. 90% IT специалистов хорошо читают документацию, но говорят ….
Хороший Английский - это стандарт по нынешнему времени! Не пропадёте ни в Китае ни в Турции!