Как стартовать в разработке приложений для Android? Где учиться, как продвигаться по карьерной лестнице?

Образование+3
Любовь Кобцева
Работаю Менеджер отдела, в Леруа Мерлен. Учусь на...  · 5 апр 2023
Очень просто. Надо программировать!
Можно перечитать, пересмотреть и т.д., огромную кучу теоритический знаний, но ни фига не уметь. А лучше всего, помогает именно практика. Именно руками, берете и делаете
Пошаговый алгоритм
Зайти на Ютуб!
Найти уроки программирования на Java
Полностью повторить все действия в видео (установка IDE, JVM, и т.д.)
Найти и изучить документацию языка
Ставить Себе новые задачи на Джава и реализовывать
Вуаля, Вы прогер, смело отращивание живот, бороду и сидите дома по 160 часов в неделю)