Как стать учителем без педагогического образования?

У меня нет педагогического образования. Но если я пройду онлайн-курсы для педагогов, можно ли потом будет найти работу учителем?
ОбразованиеКарьера+5
Анонимный вопрос
Обучение английскому языку детей и взрослых...  · 23 мар 2023
Здравствуйте. Если у вас есть другое высшее образование, то вы можете пройти курсы переквалификации и в дальнейшем заниматься пед.деятельностью.