Что даст больше клиентов один полноценный вебинар или серия маленьких?

ОбразованиеМаркетинг+3
Анна Шефель
Интересуюсь программирование игр, бизнесом и...  · 20 мар 2023
Если выбирать между вебинарами, то серия 30-45-минутных вебинаров лучше, так как держать на них внимание проще. Более длинный вебинар позволяет глубже исследовать темы, но серия  обеспечивает большую широту, охватывая несколько связанных тем. Это зависит от ваших целей и содержания.
Но я считаю, что людям будет комфортнее, если им дать много маленьких видеоуроков, так как они могут просматривать в удобное им время, например 5-ти минутный видеоурок на перерыве на работе.