Как репетитору сократить расходы?

На чем в работе репетитора можно сэкономить, какие траты убрать? Например, не ездить самостоятельно к ученикам, а организовать обучение на дому и пр.?
ОбразованиеОбучение+3
Anna Shefel
Репетитор по химии и физике  · 11 мар 2023  · парацемус.рф
Добрый день)
  • Работать без выезда к ученику (организовать кабинет дома, снять кабинет, онлайн-занятия). При выезде к ученику тратится много времени и сил между занятиями, поэтому даже аренда кабинета сократит расходы.
  • Использовать планшет или компьютер, вместо печатных носителей.
Больше даже в голову ничего не приходит по экономии)) Работа репетитора итак достаточно не затратна.