Какие акции или предложения можно придумать репетитору, чтобы увеличить количество учеников?

ОбразованиеКарьера+3
Анна Шефель
лысый нос с горбинкой зубов нет но есть сутулость...  · 3 мар 2023
Главное, если качество вашей работы подкреплено фактами - число успешно сдавших ЕГЭ; число поступивших в вузы или лицеи - это ваш золотой фонд.  Который должен работать на ваш имидж!   Давать объявления в СМИ - ДОРОГО? Отпечатайте (напишите) листовки  с указание своего Зол.ФОНДА, и своим удобными для Вас личными сведениями, номерами для связи.  Выбрав дом, разложите листовки по почтовым ящикам. (не обязательно самому - попросите любого входящего в ДОМ,  дав ему прочитать листовки. Так поступают некоторые (не обязательно репетиторы) люди. Пока только это приходит на ум. Успехов вам!
Занимаюсь редактированием, написанием текстов...  · 4 мар 2023
Проведу одно занятие бесплатно, если пригласишь друга на урок.
Инженер, МЭИ и МВТУ им Баумана  · 5 мар 2023
Можно предложить множество приемов и предложений для увеличения количества учеников, но это называется творческими решениями, которые должны оплачиваться.