Как репетитору конкурировать с коллегами, занятия у которых стоят 200 рублей в час?

ОбразованиеКарьера+6
Любовь Кобцева
Готовлю к ЕГЭ и О Г Э по русскому языку и...  · 1 мар 2023
Репетитор хороший не будет ни с кем конкурировать . Он знает цену своего труда! Непростого : к каждому занятию с каждым учеником он готовится! Подбирает необходимый для урока материал, обеспечивая индивидуальный подход, а следовательно - расширяет базу знаний учеников. У хорошего репетитора всегда есть ученики !