Что делать, если родители учеников перекладывают ответственность за успехи ребенка на репетитора?

ОбразованиеОбучение+2
Любовь Кобцева
Инженер, МЭИ и МВТУ им Баумана  · 1 мар 2023
Вопрос очень широко поставлен.
Кому надо, что то  делать, если родители ученика перекладывают ответственность за успехи ребенка на репетитора. Родителям, ученику, репетитору  или кому то еще?
Если родителям не нравится репетитора можно заменить на другого, на третьего и т.д. и найти такого, который устроит родителей или они поймут, что дело не репетиторе