Можно ли взять справку из школы, если ты уже в ней не учишься?
Например нужна справка из школы о том, что ты учился в ней, но ты сейчас в другой школе и соответственно уже в ней не учишься. Можно ли получить подтверждение о том, что ты учился там?
на пенсии --была в сфере стндартизации и администр... · 26 февр 2023
почему нет --если раньше сжигали архивы то теперь проще --всё компьютеризировано--даже уголовные дела можно накопать без длитетельности лет дело можно не закрывать.За деньги можно нарыть за то что раньше не брались.