Вольные слушатели ВУЗов недавнего времени, вам помогли приобретëнные вами знания? И в целом расскажите о своëм опы е вольного слушателя

ОбразованиеВысшее образование+2
Лера Энгель
Тьютор, лицензирование организаций, осуществляющих...  · 17 апр 2023
да, помогли. Считаю. что вольнослушательство ничем не дефицитно.
Учился так же, как все. Ограничение в том, что не проверялись мои работы и не было ОС от преподавателя, но опыт общения с однокурсниками, которые были в контингенте, показал, что далеко не всегда эта ОС была продвигающей, поэтому ничего особо не потерял, имхо.
Благодарю вас, что поделились опытом