Какие упражнения порекомендуете на синхронизацию левого и правого полушария?

ОбразованиеМозг+3
Anna Shefel
Главный редактор IQsha.ru, методист и репетитор  · 14 февр 2023
Можно начать с самых базовых: одновременных рисунков правой и левой рукой или одновременное раскрашивание двумя руками, катание мячиков двумя руками в разные стороны, синхронные упражнения под ускоряющуюся музыку с задействием правой и левой сторон тела (например, правая рука и нога отбивают ритм, а левая рука и нога сжимаются).