Как семья с экономическими проблемами может дать качественное образование своему ребенку?

Как финансовое неблагополучие связано с отсутствием качественного образования и как эту связь разорвать?
ОбразованиеТема дня+1
Любовь Кобцева
Автор книги "Как остаться инженером в век искусств...  · 13 февр 2023
Рей Бредбери писал о том, что свое образование он получил в библиотеке совершенно бесплатно.
Пожалуй образование - это самая независимая от денег область деятельности.
Сегодня, когда интернет доступен всем без исключения, нужно только внедрить правильные стратегии поведения.
Ребенок из бедной семьи с правильной образовательной стратегией добьется большего, чем ребенок из обеспеченной семьи со стратегией троечника.