Посещают ли урок "Разговоры о важном" те школьники, которые учатся на индивидуальном обучении? Как для них организуется данный урок?

УрокиИндивидуальное обучение+3
Сергей Романов
Министерство просвещения Российской Федерации осущ...  · 9 февр 2023
Здравствуйте! Индивидуальный учебный план, график занятий, необходимых для реализации образовательной программы при организации обучения на дому, согласовываются организацией с родителями (законными представителями) учащихся, осваивающих основные общеобразовательные программы на дому.
Учащиеся, получающие образование на дому, включаются во внеурочную деятельность, к которой относится цикл занятий «Разговоры о важном».
Часть учебных предметов может быть освоена с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения, а в случае, если состояние здоровья ребенка позволяет посещать образовательную организацию, часть учебных предметов может быть освоена ребенком в стенах школы.