Как восстановить школьные знания по математике?

Ушел после 9 класса в 2013 году, потом колледж, юридический, работа, армия и вот в 2022 поступил на заочное. У меня матанализ, линейная алгебра и аналитическая геометрия, потом соответственно дальше будет. Плюс я начал изучать python.
Понимаю, что у меня большие пробелы в силу времени(математику любил в школе и колледже) хочу восстановить знания, но не знаю, как лучше это сделать?
По вышмату курсов в интернете хватает, а вот базы нет…
ОбразованиеМатематика+3
Simple Guy
Лень помогает найти самый короткий путь до цели...  · 22 янв 2023
Ну всегда есть книги, геометрия балаянов (задачи, может и теория есть), также у меня соседи из МГУ для вышмата смотрят иногда ютуберов, так и по школьной математике хватает ютуберов. Сканави хороший по матану учебник, в принципе вся школ мат для ЕГЭ дальше уже вышмат. Конкретизируя, можно сказать что есть ютуберы и учебные пособия, но есть очень хороший сайт матпрофи, там прям всё что нужно для базы как школьной, так и вышмат. Очень советую матпрофи, мне он очень помог