Какие явления в образовании уже устарели и скоро могут исчезнуть?

Например, уроки по 45 минут, строгое расписание и пр.?
ОбразованиеШкола+3
Любовь Кобцева
документационное обеспечение управления...  · 14 апр 2023  ·
id
Бесплатное обучение. Тот старт, который нам дали в прошлом уже подходит к своему исчерпыванию. И дальше школа будет, увы, платной. Как впрочем и раньше на руси. Пока опять добрые люди не найдутся, которые заходит нам сделать эту бесплатную неблагодарную сказку. Эх.
Ну и учебный план, соответственно.