Как лучше включится в процесс обучения после большого перерыва?

Согласно опросу, проведённому в сообществе, включится в процесс обучения поможет грамотное планирование и распределение задач. Так считает 56% проголосовавших.
Но 37% пользователей считает, что беспокоится о процессе образования не нужно — просто следовать учебному плану.
Так стоит ли переживать?
ОбразованиеОбучение+2
Любовь Кобцева
Эксперт-практик по управлению digital-проектами и...  · 20 янв 2023
Не стоит переживать. Втянуться в учебный процесс не так уж и сложно, главное - ходить на занятия и делать домашнюю работу. Мозг переключится и начнет воспринимать информацию, была атмосфера и желание.