Кому интересен вебинар 18-го января на тему программ ДПО? Ищу единомышленников

"Профилактика нарушений обязательных требований при разработке дополнительных профессиональных программ - программ повышения квалификации»?
Ценность в том, что его проводят эксперты ФГН Москвы.
Иногда они тему недораскрывают, но мы "недораскрытое" в случае чего доработаем сами, компетенции имеются.
Лично мне всегда интересно посмотреть что и как думают в процессе проведения надзорных мероприятий "на той стороне".
ОбразованиеЮриспруденция+2
Владимир Логинов
Научные исследования и разработки в области естест...  · 28 янв 2023
Востребованные  специальности вероятней всего.  Это  сфера прогнозирования не только рынка труда. Нет законодательной инициативы. Есть  ликвидация последствий