Как стать геймдизайнером в России? И что для этого нужно учить/проходить?

ОбразованиеВидеоигры+4
Людмила Остроумова
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредит...  · 17 янв 2023  · universitysynergy.ru
Анна
Здравствуйте!
Будем рады видеть вас в Университете "Синергия" на Факультете Геймдизайна и разработки мобильных игр. Здесь готовят специалистов, которые будут разрабатывать идею игрового продукта, его правила, персонажей и миссию, продумывать механику, настраивать конфигурацию и контролировать все этапы тестирования.
  • Срок обучения: 3 года 6 мес. — 4 года 6 мес.
  • Готовое портфолио
  • Работа с реальными кейсами
  • Практика
  • Диплом государственного образца
  • Разные формы обучения