Где брать референсы по CAC на скачивание образовательного приложения и по % среднему по paying users?

ТехнологииПрограммирование+1
Анонимный вопрос
Подпишись на мой канал в Яндекс.Дзен   · 27 июн 2023  · dzen.ru/sdweg
Для получения референсов по CAC на скачивание образовательного приложения и по % среднему по paying users можно обратиться к аналитическим отчетам и исследованиям в сфере мобильных приложений и маркетинга. Такие отчеты могут быть предоставлены маркетинговыми агентствами, консалтинговыми компаниями и аналитическими платформами, такими как AppAnnie, SensorTower, Adjust, Branch Metrics, Apptopia и другие. Также можно обратиться к открытым источникам, таким как статьи и блоги маркетинговых экспертов и исследователей.