Какие советы вы могли бы дать тем, кто будет поступать в вуз в 2023 году?

ОбразованиеШкола+3
Любовь Кобцева
Павел Дуглас - основатель компании Automation...  · 13 мая 2023
Чтобы стать богатым нужно самообразовываться, а для этого никакой ВУЗ не нужен. ВУЗ нужен в лучшем случае, чтобы получить военную кафедру и не пойти на срочку если повезет, а так образование лучшее - это онлайн. В обычных Вузах или шарагах не дают нормального образования кроме математики, физики, химии, в общем всего, кроме того что реально пригодится.
Так что мой совет: научиться обучаться в интернете и осваивать интернет-профессии, тогда сможете как минимум на себя работать, а не на заводе с высшим образованием.