Как проходит прослушивание при поступлении в музыкальную школу?

ОбразованиеМузыка+3
Любовь Кобцева
Я не верил, что смогу ещё больше разочароваться в...  · 30 янв 2023
Просят что-нибудь спеть, похлопать в определённом ритме, после чего на листке ставят оценки по пятибалльной шкале по трём параметрам: память, слух, чувство ритма(или что-то подобное, уже не помню). У меня было так, возможно где-то другие методы.