У меня среднее образование, профессия «Коммерсант», могу ли я пройти курсы переподготовки и пойти работать учителем информатики в школу?

ОбразованиеИнформатика+2
Анонимный вопрос
Эксперт в сфере дополнительного образования  · 2 февр 2023
По квалификационным требованием - Да. Однако стоит учитывать, что в отделах кадров на практике специалисты по-разному видят одни и те же слова в данных требованиях. Если место Вас ждёт, то всё получится, если - нет, то лучше не торопиться: сэкономите на курсах.