Может ли регулярные занятия по арт-терпии решить какие-то проблемы, с которыми сталкиваются ученики?

Как можно интегрировать такие занятия в образовательный процесс в школах?
ПсихологияОбразование+3
Anna Shefel
ГБУЗ "ВОДКПБ", Врач-психотерапевт  · 14 дек 2022
Да, если это психологические проблемы и есть желание самого ученика. Интегрировать можно через психолога, который работает в данном направлении.