При сопоставлении бесплатного образования платному, чему стоит уделить особое внимание, при условии, что ребёнок сам тянется к знаниям?

ОбразованиеУчеба+3
Alex Sokolov
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 2 апр 2023  · postupi.online
В случае, если ваш ребенок талантлив, выберите для него лучшее образование, которое вам финансово доступно. Платно или бесплатно вообще не важно. Важно - лучшее! Подавайте заявление на бюджет и на платное, морально готовьтесь в т.ч. и к платному. Не ругайте ребенка, если на бюджет не поступил. Берите образовательный кредит в Сбере под 3%. Там просто фантастические условия. В течение обучения платятся символические деньги типа 500 руб. в мес., основные деньги выплачиваются через 8 мес. после окончания вуза. Не довольствуйтесь бюджетом в третьесортном вузе. Дайте вашему ребенку лучшее образование. У него только один шанс занять определенную социальную позицию в обществе. Потом уже будет не то, конкурировать на рынке труда недоучкам, учившимся в не очень хороших вузах сложно. Выбирайте лучшее высшее образование!