Влияет ли ускоренный просмотр обучающего видео на эффективность обучения?

ОбразованиеОнлайн курсы+2
Михаил Свердлов
Обычный человек.  · 15 дек 2022
Господи, естественно влияет. Что там смотреть?) Цирк?) И озвучку аля мультики?) Одно дело, когда автор рассказал, что он будет делать, и действие элементарное - откручиваем все шурупы, а другое дело - когда весь процесс - как собрать самому что то из каких либо средств - то это ерунда, а не "обучающее видео".