Я студент, допустим я выиграл какой-то конкурс, получит ли руководство вуза за это какие-то бонусы?

Я студент , учусь в вузе . Если я выиграю какой-нибудь конкурс (например , по знанию истории или обществознания и т.д.), получит ли руководство вуза за это какие-то бонусы?
(ну типа за то что я такой умный студент, у них учусь, представляю их вуз?)
Высшее образованиеСтудент+2
В В
Главный редактор IQsha.ru, методист и репетитор  · 8 нояб 2022
Материальные бонусы точно нет, но плюсик в карму вуза и поощрение от управления образования, которое повлияет на рейтинг учебного заведения, - вполне.