Могу ли я после колледжа поступить на военного?

Учусь по специальности ИСГ, но хочу пойти на военного, могу ли я это сделать, до или после армии?
ОбразованиеАрмия+3
Артем Кривошапов
Пенсионер. Основное занятие - помощь моим детям в...  · 17 дек 2022
Рекомендую,прежде чем пойти учиться "на военного", послужите в армии срочную службу. Вы  лучше будете знать что такое служба в армии. Сможете с большим пониманием представить чем вам надо будет заниматься многие годы своей жизни если всё же решитесь стать профессиональным военным.  Служба в армии и работа на гражданке только внешне похожи. если их рассматривать как "производственную деятельность". Если ошибётесь в своём выборе, то исправить такую ошибку будет очень непросто.  При этом учтите потерю нескольких лет вашей жизни,(годы потраченные на на обучение и освоение военной специальности) минимум 5-7 лет.