Подскажите государственные университеты с полным дистанционным обучением или негосударственные, но с хорошей репутацией. Спасибо!

ОбразованиеВысшее образование+3
Анонимный вопрос
Эксперт в сфере образования за рубежом. Личный...  · 7 дек 2022  · youtube.com/smapse
Дело в том, что действующее федеральное законодательство несколько ограничивает набор дисциплин и специальностей, доступных в дистанционной форме. Университетов, где любую специальность можно было бы освоить по Интернету, не существует в принципе, хотя отдельные курсы доступны в РГГУ, «Вышке», МГИМО или МЭИ.
При этом все экзамены, аттестации, контрольные работы или зачёты необходимо сдавать в очной форме и лично, никаких «дистантов» здесь не предусмотрено.