Подарок на день учителя от .... кого(???). Какой вы хотите получить?

Да. У меня 100500 идей - какой дарить.  Что сделать и как быть.
Меня окружают учителя, педагоги, методисты и  все-все-все, кто в теме.
Я знаю, что я подарю лично каждой (каждому).
Знаю, потому что у меня секрет есть!
Я ведаю их желания. Они мне сами рассказывают о мечтах.
Маленьких, больших, но это именно своих мечтах.
И я попаду в точку!
****
Я знаю, что подарят мне. Может это и неинтересно, но я уже благодарен!
В этот день мои ученики станут моими Учителями. И не в шутку.
*
А что вы хотите получить в подарок?
Да.
Кстати!
И от кого?
От учеников?
От коллег?
От администрации?
От Правительства ? (пардон за упоминание)
ШколаПодарки+3
Сергей Протасов
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со ст...  · 3 окт 2022
Здравствуйте. От Господа Бога хочу получить подарок - выздоровление от "какого-то простудного заболевания", в котором я пока пребываю.
А симптомы какие (грубые, опишите, у нас прецедент)?
Л.К.