По каким специальностям лучше всего уйти в колледж, а не получать высшее образование?

ОбразованиеВысшее образование+2
Чернова Мария
Здоровый образ жизни.  · 19 сент 2022
Стоит понимать, что в колледже учиться сложнее, чем в школе. СПО предполагает и освоение общеобразовательной программы, и получение профессиональных компетенций.
Теперь к вопросу.  Лучше выбирать специальности и профессии, которые включены в программу WorldSkills.