Какую среду лучше использовать для изучения языков программирования?

ОбразованиеПрограммирование+3
eleflee
Хороший парень.. веселый такой  · 12 сент 2022
Смотря какой язык программирования. Я бы посоветовал данный сайт w3schools.com Visual Studio опять же. Если вас интересует С/C++, то лучше программировать в Linux и компилировать через g++ в терминале. Если интересует вэб-разработка, то подойдет любой текстовый редактор. Тот же Notepad++
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен