Какие гибкие навыки важны для методиста?

ОбразованиеОбучение+3
Любовь Кобцева
Преподаватель русского языка и литературы в онлайн...  · 9 сент 2022
Я бы добавила еще - креативность.
Методисту важно как ориентироваться в привычных рамках, так и отступать от них, находить нестандартные решения для привычных задач. Постоянно меняющаяся среда требует НОВЫХ  комбинаций из  старых приемов. Это и есть движение образовательного прогресса.