Как можно правильно оценить знания ученика при наличии телефона и интернета?

ОбразованиеГаджеты+3
вова
Преподаватель русского языка и литературы в онлайн...  · 4 сент 2022
Как говорится, образованный человек - это не тот, кто все знает, а тот, кто знает, где посмотреть.
У нас в онлайн-школе, например, только авторские задания. Упражнения и диктанты просто невозможно найти  в сети. Если интернет ученику поможет решить наше авторское задание - это здорово. Это означает, что ученик УМЕЕТ  применять информацию.