Правомерна ли повторная защита проекта 10-11 классов?

Добрый день. Я учился в 10 классе в Краснодарском крае. Там был предмет "Итоговый проект", а в конце апреля я защищал свой последний проект.
Переехал в другой город, перешел в 11 класс новой школы, и на родительском собрании говорят, что их школа защищает проекты в 11 классе. Директор добавляет, что те, кто защищал проект в 10 классе, те еще раз защитят тот, который был сделан.
Насколько правомерна повторная защита проекта? Почему эта школа не признает, что я защищал проект уже?
ОбразованиеШкола+1
Михаил
Бакалавр МГУ имени А.А.Кулешова, Факультет...  · 22 сент 2022
Индивидуальный проект сдается либо в 10 классе - если готовится в течение года, либо в 11 классе - если готовится 2 года. Следует помнить, что во всех школах по-разному. Также при переходе в другую школу должны были выдать лист с итоговыми оценками за 10 класс и если там есть индивидуальный проект, то требовать  повторной защиты проекта - не имеют  права, однако, если уж все совсем плохо - как вариант, упомянутый ниже - сдать повторно прошлогодний проект.