Как создавать образовательные продукты в Telegram? У вас есть подобный опыт или примеры?

ОбразованиеTelegram+3
Любовь Кобцева
Преподаватель русского языка и литературы в онлайн...  · 30 авг 2022
Вариантов много, все зависит от того, что вы хотите.
Можно создать канал с мини-лекциями, которые, скажем, выходят каждый день, и назвать это "Курс по современной литературе" (подставьте нужное). Если к этому добавить возможность общаться в чате, то открываются новые горизонты взаимодействия и обратной связи.
Это могут быть не лекции , а ежедневные задания с отчетами в чате.
Также можно придумать марафон, в котором  в какой-то промежуток времени несколько спикеров выступают со своими заданиями-темами.
Посмотрите на каналы @Teacher_House и  @Не по ФГОС