Можно ли получить аттестат за 11 класс после получения за 1-2 курс "среднего (полного) образования​" в колледже?

ОбразованиеКолледж+1
Илья Рлмаглв
образование и др.  · 24 авг 2022
Нет, нельзя. В колледже не получают среднее (полное) образование, колледжи аккредитованы по программам среднего профессионального образования. Аттестат могут выдавать только учебные заведения, аккредитованные по программам среднего общего (полного) образования.
Очень небольшое число колледжей аккредитовано сразу по программам СОО и СПО. Такие колледжи могут выдавать аттестат параллельно с дипломом.